当前位置:首页  > 供应

  • 深圳链嘉华科技千兆光纤收发器
  • 发布时间:2015-01-26 14:25   浏览次数: 159 次
免费发布信息
详细内容
产品名称:千兆光纤收发器
产品型号:PLC-9002
主 要 功 能
符合 IEEE 802.3 10 Base-T、IEEE 802.3u 100 Base-TX、IEEE802.3z 标准
内置高效 SRAM 数据存储空间及 1K 查询表
支持背压流量控制、IEEE802.3 X 和半双工;
支持平行线和交叉线自动切换
符合 FCC 和 15 CLASS A 及 CE 标准
千兆光纤收发器 技 术 参 数
  • 符 合 IEEE802.3 10 Base-T 、 IEEE 802.3u 100Base-TX 、IEEE802.3z 标准
  • 一个 RJ45 接口,一个 SC/ST 光接口
  • 支持全双工和半双工模式
  • 电源:110-265V AC
  • 运行环境温度:0℃-50 ℃
  • 相对湿度: 5%-90%
  • 电口支持 5 类无屏蔽双绞线
  • 适用光纤:
    • 多模:50/125, 62.5/125 or 100/140 微米
    • 单模:8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125 微米
  • 外形尺寸:
    • 外电:94 毫米(长) x 71 毫米(宽)x 26 毫米(高)
    • 千兆光纤收发器适用于组建小区千兆网络公司介绍:
        深圳市链嘉华科技发展有限公司,目前致力于生产“SOHU”级和中小型企业网络产品的公司,打造稳定、快速“SOHU”接入网络及中小型企业网络,属于自主研发、生产、销售的通讯产品厂家,开拓了北美、南美、欧洲、中东、东南亚等海外市场,是各大通讯公司“SOHU”级产品的主要OEM厂商之一。 
         
        链嘉华科技一直坚持产品以性价比为中心,以科技为主导,质量是企业的生命,作为公司的准则,专注于研发拥有自主知识产权的“PLUS—LINK”系列网络产品。产品包括百兆、千兆以太网交换机、百兆、千兆光纤收发器、协议转换器、USB连接器网络产品。  
更多>>供应推荐
更多>>需求推荐
Powered by SiteMagic © UC&Manage
Processed in 0.031(s)   10 queries

memory 7.226(mb)